МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 им. А.А. Матюшина" г. Калуги
официальный сайт
  • Турнир по настольному теннису

Автор: Гнатюк Денис
    Сегодня в спортивном зале МБОУ "СОШ 8" прошёл турнир по настольному теннису среди учащихся 7-11 классов.
    Турнир по настольному теннису.

Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. Болельщики поддерживали своих друзей, в зале царил спортивный дух.

В упорнейшей борьбе победу одержал Даудов Абдулла из 10 класса , второе место занял Кульша Кирилл, ученик 8 "Б" класса, и третье место занял Макаров Данила 10 класс. Победитель и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.

Юноши не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались и весело провели время.